Девочки, не понимаю, что происходит(( Это всё похоже на страшный сон 
Я снова набираю вес по абсолютно непонятным мне причинам..
1 марта мой вес был 97,3
2 марта уже 97,7
А сегодня 98,1!!!!
Искренне не понимаю в чём дело. Я на ПП. Ничего сладкого, жирного, мучного не кушаю. Считаю ккал, в день выходит не больше 700. Большую часть рациона составляют белки. + каждый день велотренажёр, скакалка, бег.. Почемуууу он не уходит, а прибавляется?
Что сделать, чтобы снова появился отвес?
