Войти

Откладывать "на завтра" больше нет времени.

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

я думаю что на 35 это много, до 80 мы сможем дойти за 3 мес, просто на пп и минимум спорта, потом должно быть плато, надо будет разогнать еще сильнее метоболизм и подключить активно спорт, еще хорошо надо бы походить на курс массажа, подтянуть кожу и можно делать обвертывания дома, я беру недорогую линию фитнесбоди,можно гуам, но стоит он 3000 банка, для меня дорого.

0
27.02.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.02.2016
Начинаю работу над собой! -1,7 !

Похожие записи