Доброго времени суток, худелочки!
26.02.2016 на моих весах 100 кг 900гр, при росте 175см..
Срок на похудение всего 6 месяцев, а сбросить надо ну оооочень много. В сентябре свадьба, хочу выглядеть, как принцесса. Но, к моему большому сожалению, на сегодняшний день я похожа разве что на "пышную буфетчицу" :(
Девочки, милые, помогите советом и поддержкой, а? Буду очень благодарна!