А давайте немножко поноем? :-))))
Ноябрь - не самый легкий месяц. Время закуклиться, закутаться, пить горячий чай (кофе, молоко, подставить нужное), беречь силы.
И - порой жаловаться и ныть. Потому что проговаривание, озвучивание вслух своих бед и проблем иногда срабатывает удивительным образом: они рраз - и как-то вдруг решаются. Или не решаются, а делаются терпимыми. Или ты просто теряешь к ним интерес. По-разному...
Так что если вдруг хочется выговориться, а некому - пишите сюда 
Я вот тоже поною. Честно признаюсь, что ужасно тоскую по мужу, прошло лишь два месяца с его смерти. И часто чувствую себя маленькой и беспомощной без него.
А вы?
Мама мальчика (16 лет)
Магнитогорск
ноябрь и нытье
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Как же так-то почему..... 😨
Из кучи моим мелких проблем здесь достойна озвучивания только одна: опять сломался сон. Последние 2 года имею хроническую бессонницу, с таблеток не слажу, но даже на таблетках периодически слетаю с катушек. Состояние после бессонной ночи такое, что жизнь не мила, безумные головные боли, ничего не соображающая голова, хочется просто лечь и чтоб не кантовали, при том работу и прочие обязанности никто не отменял.
0
30.11.2020
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Магнитогорск
Проблема со сном - не мелкая, это тяжело очень. А что-то пытались сделать, помочь себе как-то? Это ж не жизнь получается... :-( Сочувствую.
0
30.11.2020
Ответить