Войти
Мама мальчика (16 лет) Магнитогорск

ноябрь и нытье

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Как же так-то почему..... 😨

Из кучи моим мелких проблем здесь достойна озвучивания только одна: опять сломался сон. Последние 2 года имею хроническую бессонницу, с таблеток не слажу, но даже на таблетках периодически слетаю с катушек. Состояние после бессонной ночи такое, что жизнь не мила, безумные головные боли, ничего не соображающая голова, хочется просто лечь и чтоб не кантовали, при том работу и прочие обязанности никто не отменял.

0
30.11.2020
Мама мальчика (22 года) Магнитогорск

Проблема со сном - не мелкая, это тяжело очень. А что-то пытались сделать, помочь себе как-то? Это ж не жизнь получается... :-( Сочувствую.

0
30.11.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Соболезную вашей утрате.

0
30.11.2020
Меня критикуют Ревизия отношений

Похожие записи