1. Вчера весь вечер не было света. Мы с внуком коротали время, занимаясь сочинительством. Ему в садике на лето дано задание выучить стихотворение о природе. Вот что у нас получилось.
«Лето в деревне».
Люблю я лето. Солнце светит.
Букашки ползают в траве.
Я еду к бабушке в деревню,
На чистый воздух, при луне.
Деревня эта небольшая.
Сестрёнка, братья здесь живут.
Мы Дни рождения отмечаем
И вместе ходим на батут.
Друзья есть у меня в деревне.
Мы любим вместе танцевать,
В войну играть и в прятки тоже,
И под дождём ходить гулять!
Шашлык готовим мы из мяса,
На речку ездим загорать.
Рыбалку просто обожаем!
На даче любим отдыхать!
Мы грядки полем вместе с мамой,
Водичку носим поливать.
И яблоки собрать мы можем.
Бабуле нужно помогать!
Побуду лето я в деревне,
Здоровья наберусь и сил!
И буду вспоминать зимою,
Как я у бабушки гостил!
#networking_бизнес_life #Долоцкое #лето #бабушки_и_внуки #стихи #увлечение #время_с_пользой #Галина_Соломина # networking_бизнес_life