8 лет

Дела насущные

Привет! Молодец, что нашла время написать! Всё ооочень знакомо и понятно, мы тоже тут прыгаем от пеленальника к ванной-в кровать(или кокон) и обратно))) Держись, у нас все получится💪🏼 Будут наши красотки бежать с криком Мамочка! к нам в объятия и мы уже и не вспомним о бессонных ночах и днях! У нас после Рд совместный сон, но когда сильно бузит-кладу в кокон, ей там очень нравится, боюсь советовать, но может вам его тоже попробовать? Хотя это не панацея конечно... Спокойных Вам ночей и вкусного молочка, давай, ты все сможешь 💪🏼
31.08.2016
Спасибо, Мила! Да, мы сейчас постигаем с тобой одни и те же вершины :)) Да, у нас тоже совместный сон по большей части. Хотя у нас папка буйный во сне, боюсь как бы однажды доче от него не прилетело. Кокон есть, используем. Но все равно если дочь заведется орать, остановить ее может только грудь. Чем я и пользуюсь, когда совсем невмоготу. Сую и сую. Со вчерашнего вечера даю сабсимплекс, пока не проследила, есть эффект или нет. Просто так она его не глотает, я на сосок капаю и сразу даю. Конечно, все потом забудется, как забылись уже родовые боли. Главное, чтоб были здоровы детки-конфетки :)) Мне все чаще в голове вспоминается "нам бы день постоять да ночь продержаться". Ночь прошла,фух... днём как-то полегче.
31.08.2016
😂😂😂я эту фразу мужу все время повторяю) Мы уже гулять ходили! Все боюсь что ей холодно будет, кутаю в одежонку-пелёнку-сверху плед ещё))) вы гуляете?
31.08.2016
Да, гуляем каждый день с дня выписки. Если дождя нет. Тоже пока не приноровилась, как одевать. Щупаю ноги и руки. Если теплые - значит все окей)
31.08.2016
Как все это знакомо! Вспоминаю с чувством радости. Растите здоровенькие и счастливые!
29.08.2016
Спасибо большое! Надеюсь,тоже буду вспоминать с радостью :) Пока тяжело привыкнуть ко всему этому. К непонятно какому режиму, когда день-ночь сливается в одно. К крику и непоняткам - почему?! Что не так?!
29.08.2016
Я выспалась!!