Девочки здравствуйте,хотела бы узнать.Племянник в свои 5 месяцев весит 10 кг это нормально?Ребенок на смешанном вскармливании.А моя дочка искуственник с рождения в свои 9 месяцев весит 10 кг.у кого как расскажите
Умиление или ожирение
Приветствие
Здравствуйте дорогие мамочки.В этом блоге я в первые,нашла случайно.написала пост,спасибо огромное за комментарии успокоили ,очень понравилось у вас тут комфортно как то,спокойненько и решила остаться надеюсь на долго.Пишите,пообщаемся,хоть и опыта у меня не много но все же в чём то смогу помочь.
Читать далее
Не спится
Девочки привет.Тут такое дело,у заковки сынок не спит.в прямом смысле не спит.ни днём ни вечером,всего пол часа 15 минут может поспать и все.плачет много.Врачи разводят руками.кто то сталкивался с подобным??
Наталья Астромантра (Астролог)
Мама девочки (13 лет)
Москва
Зубки
Здравствуйте,меня зовут Фарида ,20 лет.дочке 8 мес а зубов все нет.сильно переживаю.кто с этим сталкивался??
