Девочки здравствуйте,хотела бы узнать.Племянник в свои 5 месяцев весит 10 кг это нормально?Ребенок на смешанном вскармливании.А моя дочка искуственник с рождения в свои 9 месяцев весит 10 кг.у кого как расскажите
Девочки здравствуйте,хотела бы узнать.Племянник в свои 5 месяцев весит 10 кг это нормально?Ребенок на смешанном вскармливании.А моя дочка искуственник с рождения в свои 9 месяцев весит 10 кг.у кого как расскажите