Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Bananka
Россия
На сайте с 27.02.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
Bananka
Сохранить
Удалить заметку
9
записей
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
2018
2019
2021
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Вопрос о пособии с 3 до 7 лет
Всем здравствуйте! Подскажите, сейчас беременна вторым и на данный момент не работаю. Первому 6 лет. Для оформления «пособия от 3 до 7 лет» которое, может ли претендовать самозанятый человек(если сейчас оформлю самозанятость) , а второй родитель получает примерно 25 тыс в мес.? Или для получения этого пособия мне необходимо встать на биржу труда
Вопрос о пособии с 3 до 7
Всем здравствуйте! Подскажите, сейчас беременна вторым и на данный момент не работаю. Первому 6 лет. Для оформления «пособия от 3 до 7 лет» которое, может ли претендовать самозанятый человек(если сейчас оформлю самозанятость) , а второй родитель получает примерно 25 тыс в мес.? Или для получения этого пособия мне необходимо встать на биржу труда
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо