7 месяцев. Ничего мы не едим, кроме яблок.Овощи раньше хоть пару ложек ела, сейчас ни хочет, каши вообще не зашли. Фрукты баночные тоже никак. Мясо попробовали. Интерес пищевой есть. Если кто-то ест ползёт прямиком к нему. Яблоко даю куском. Может ей пюре не нравится? Может я кормлю не тем? Что вы даёте малышам?
Источник: https://www.babyblog.ru/community/lenta/health/2855 © BabyBlog.ru