Войти
Минск

Детский аллерголог

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

мы были в лоде на гикало! я не помню фамилии, там их несколько, но меня все врачи у них устраивают!)

0
27.02.2016
Минск

И как есть результаты лечения

0
27.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

именно там мы узнали что наша годовая аллергия на шерсть это токсакороз ( глисты) . поэтому сейчас каждый "диагноз " перепроверяем...

0
27.02.2016
Привет

Похожие записи