6 лет

Вопрос к тем кто планируют беременность.

Ангиовит очень хорошие витамины. Прям всем советую обратить на них внимания. Они полезны для каждого человека. Особенно тем, у кого есть проблемы с сосудами. А про тех кто планирует беременность уже молчу. Им я считаю вообще необходим.
27.12.2019
Есть такой препарат называется Ангиовит. Так вот он содержит и фолиевую кислоту и витамины группы В. Именно те витамины, которые помогают усвоению фольки. Ангиовит снижает гомоцистеин, который часто является причиной того что девушки не могут забеременеть.
27.12.2019
Ой я знаю этот препарат. Его назначали моей сестре, когда у неё была угроза выкидыша. По-моему она как раз таки говорила что у неё высокий уровень вот этого гомоцистеина. Я сейчас сама начинаю планировать беременность, с мужем очень хотим малыша. Как раз думала что буду пить этот ангиовит. Ну правда сначала хочу ещё посоветоваться с врачом.
27.12.2019
Ну вам однозначно нужна фолиевая кислота, потому что она увеличивает шансы на беременность. И я бы советовала её пропить совместно с другими витаминами группы В, чтобы она лучше усвоилась.
26.12.2019
Фольку и витамин Е.
26.12.2019
Для начала надо узнать, а нужны ли они Вам? Фолиевою кислоту начала ещё до беременности и мужу тоже выписывали.
26.12.2019
Отчего появляется стоматит?