Итак, поехали. Пишу себе на память) сегодня 2 февраля, съездила на консультацию к своему хирургу. Увидела его вживую впервые. Нормальный мужик, адекватный, все понравилось. Объем имплантов будет 280мл т е моя грудь увеличится почти на 2 размера. Будет 3ка, офигеть! Дал список анализов. Уже записалась на все)) теперь нужно перевести денежки за импланты и вуаля...13го на операцию.
Главное теперь заготовить полуфабрикатов, сходить к парикмахеру, сделать эпиляцию во всех стратегических местах😁
Так, ну вроде все...