Привет всем! Есть копна не послушных волос, после мытья ... как домовенок Кузька... Ещё и волнистые немного. Без выпрямления ходить вообще не вариант((( но, мне кажется, такие частые выпрямления вредят волосам, так может лучше сделать один раз химию (биозавивку или что там сейчас актуально) и не мучить ни себя ни волосы? Вообще биозавивку уже делала, нравилось...