Нам почти 1,5 месяца. НА лице то появляются , то исчезают красные пятна. Бывает, что их нет весь день. Я уже грешила, что аллергия на салфетки, пенку, лекарства, порошок... или может от жары?? Чаще всего может быть пищевая, мы на ив. Но никак не могу найти связь между употреблением смеси и появлением пятен. Сегодня проснулись утром, ещё не кушали, а пятна появились. Потом пока ели смесь - пропали.,,, как вычислить этот аллерген? Или это совсем не аллергия... помимо пятен есть ещё мелкие прыщики. Пятна только на лице, ещё на шее видела пару раз 
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Самара