Войти
Katerina
Минск

Только верить ! И все получиться 🙏🏻👼🏼💙

Ляля
Гомель

Поздравляю Вас! Дай Бог Вам спокойной беременности, и здорового малыша! Скажите, а как вы пили шалфей?

0
13.10.2016
Katerina
Минск

Спасибо большое ! Про шалфей я узнала тут, одна девушка писала что тоже забеременела на второй цикл приема. Пила я его сразу после окончания менструации и до овуляции (один раз в день, заваривала один пакетик и пила на ночь). Сразу удивилась в первом цикле, перед овуляцией начались выделения как яб причём конкретные и много так, у меня такое впервые, раньше такого не было. Поэтому я и думаю что шалфей нам помог, может спермикам удобнее и быстрее было добраться и пожить по дольше Но это лично моё мнение :)

0
13.10.2016
Marisa
детеныш, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю, легкой и счастливой беременности Вам! А как вообще шалфей действует в данном случае, на что влияет?

0
13.10.2016
Katerina
Минск

Спасибо большое ! Честно, не знаю :) Просто решила попробовать народными средствами, прочитала пост и решила попить ! От безысходности решила пробовать...может конечно это не правильно, так как травы серьёзная штука, я даже когда своему врачу гинекологу рассказала, она удивилась и сказала что первый раз слышат о шалфее, но тем не менее пить не запретила ! Девочка, которая писала про шалфей тут, она его пила в такие же дни только 2 раза в день, а я решила пить 1 раз в день...так скажем посмотреть что будет !

0
13.10.2016
Marisa
детеныш, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за разъяснения, почитала я про него, советуют гормоны сначала сдать и противопоказаний много(

0
13.10.2016
Ляля
Гомель

Один пакетик на маленькую чашку? Долго заваривали?

0
13.10.2016
Katerina
Минск

Обычная кружка, 200 мл. Да, заваривала минут 10 точно и тарелкой накрывала кружку.

0
13.10.2016
Ляля
Гомель

Спасибо большое!

0
13.10.2016

Поздравляю! Легкой беременности, здоровья вам и малышу

0
13.10.2016
Katerina
Минск

Спасибо большое И я Вам желаю легкой беременности, чтобы все у Вас было хорошо !

0
13.10.2016

БлагоДарю

0
13.10.2016
Orsola
Планирую Москва

Поздравляю! Легкой беременности!

0
13.10.2016
Katerina
Минск

Спасибо большое

0
13.10.2016
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

А как вы шалфей пили?я тоже второй цикл начала пить

0
13.10.2016
Katerina
Минск

Я там выше писала уже. Почитайте :)

0
13.10.2016
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо не увидела,Я просто ОБЫЧНО три раза пью чуть меньше чем пол кружки.иногда забываю и выпиваю ОДИН или два раза.Я в пакетиках пью.

0
13.10.2016
Ждунья
Планирую

Как трогательно легкой вам беременности!!! Поздравляю с долгожданной беременностью!!!

0
13.10.2016
Katerina
Минск

Спасибо большое

0
13.10.2016
Светлана
Санкт-Петербург

От всей души поздравляю!

0
13.10.2016
Katerina
Минск

Спасибо большое

0
13.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Поздравляю, благополучной беременности вам и здорового малыша

0
13.10.2016
Katerina
Минск

Спасибо большое

0
13.10.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Поздравляю!!!!!

0
13.10.2016
Katerina
Минск

Спасибо большое

0
13.10.2016

Поздравляю Вас!!!

0
13.10.2016
Katerina
Минск

Спасибо большое

0
13.10.2016

Поздравляю от души!!! Легкой б.!!!

0
13.10.2016
Katerina
Минск

Спасибо большое

0
13.10.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Поздравляю! Пусть все будет хорошо))))

0
13.10.2016
Katerina
Минск

Спасибо большое! И Вам спокойной беременности

0
13.10.2016

Спокойных вам 9 месяцев беременности))))

0
13.10.2016
Katerina
Минск

Спасибо большое

0
13.10.2016
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Поздравляю! Лёгкой беременности и родов!!

0
13.10.2016
Katerina
Минск

Спасибо большое

0
13.10.2016
ЭРОЗИЯ ! Прижигать или нет ?!

Похожие записи