Самая первая прививка, делали в роддоме.
Её сделали, мы все рекомендации соблюли и через неделю я про неё забыла, зная что должна как-то видоизменяться постепенно, и вот когда она начала это делать, встал вопрос о норме. В поликлинике на неё не обращали внимания, пока я не тыкнула носом. Сказали- "хм.. да, она не так должна выглядеть" и послали к фтизиатру. Он дал нам мед.отвод от прививок и назначил компрессы из мази вишневского. Мы делали не долго, так как началось раздражение. Но она не прошла и даже мне кажется увеличилась. Подскажите как она выглядит у вас в 4 месяца, может кто-то сталкивался с подобным?
