9 лет

Топаем и радуемся. СС КАК ОТУЧИТЬ.

Отучила за одну ночь! Научи засыпать в кроватке. Кладешь в кроватку, если кричит, то берешь на ручки успокаиваешь и обратно в кроватку. И так на все сны. Со временем постарайся успокаивать в кроватке, а не на руках. Можно помогать поглаживанием, песенкой, похлопыванием. В сам момент засыпания убираешь руки и замолкаешь. Они быстро учатся. Прошло три недели и я просто сижу рядом пока он накрутится и заснет. Сейчас иногда хочется утром побольше поспать, но он не спит со мной!))
26.10.2016
Кто на груди - те года до 3х на сс... По опыту подруг... Тут ничего не поделаешь... Пока в год-полтора от груди отучишь, а потом и к раздельному сну придешь... У меня гв с сыном до 6 мес было, спал сам
26.10.2016
У нас грудь только на ночь и ночью. Да и нет там уже ничего. Капельки. много места стала занимать. Папа одной рукой за пол держится)))
26.10.2016
Тут только упорство поможет, наверное. Перекладывать просто обратно.
26.10.2016
Девочки убираю значек планирования. Для себя.