Забыла написать, я же на узи была. Ребеночек в норме, все хорошо. чуть плацента низковата. Ну ничего поднимется. Этот дурацкий скрининг из головы не идет. Муж нервничает. Пол не рассмотрели, хоть и долго пытались. Сидит на попе и ножки поджал. Но вроде мальчик. пока кружечек не крашу. Главное что бы здоровенький))) Все равно внутренняя тревога пристстует. Хоть и понимаю что и скрин не правильно сделали. Все хорошо должно быть.
Вроде только не давно была такой крошечкой....Это первый день дома))) 
пришли риски и один показатель чуть ниже нормы. разница между кровью и узи 4 дня. вроде и вижу что риски не большие но к генетику направили. И еще могло ли повлиять что у меня кровь никак не шла и она с двух рук насобирала? Посмотрите девочки что думаете? 
Сегодня ночью раскололся зуб. Как так? Ничто не предвещало беды. Пломба вылетела. С частью зуба. Спасать нечего. Завтра иду удалять. Вот жопа! Боюсь до чертиков.
1.2 нам. Объясняю малышке что писать надо в горшок. Она знает что это. Принесет если попросить. Сажаю, но угадать когда пописает или по какает не могу. Очень быстро это происходит. Картинки с детками на горшке показывала. игрушки сажаем. Но бестолку. Она туда карандаши складывает. И мне не жалко памперсов, дома жарко и в трусиках ей так комфортно. Кто в таком возрасте приучал?
На момент рождения второго ребенка Софе будет 1.9. Вот думаю ей кроватку покупать детскую, такую которая лет до шести с небольшими бортиками? Или еще одну кроватку младенческую? Люльку для малыша боюсь. Вдруг Софка перевернет. кто как справляется?
Малышка молотит все. Ни от чего не отказывается. Я как начала прикорм не стала идти на ее уловки буду или не буду. ели и брокколи и мясо, даже через не хочу. Особенно мясо. Да простят меня те, кто говорит что так нельзя. Зато теперь едим все что маме в голову взбредет сегодня приготовить. Вредности типо майонеза и покупных приправ даже рядом с ней не стоят это полное табу. начались у нас проблемы со сладеньким. Я вообще лет до двух никаких вкуснях давать не хотела. Шоколад конечно не даю. Но вот печеньки простые и прянички раскусила. Я не досмотрела. Стаскивает со стола. Я сама их стараюсь не есть и покупаются они у нас редко. Но в беременность стала позволять себе чуть больше. (Вот вес и попер) из мясного только мясо. Никаких покупных полуфабрикатов. Фрукты 1-2 каждый день. Может слопать и подряд два мандарина. Аллергии нет ттт. Супы, каши, на второе всегда что то новое)) и соляночки едим)) делаю ей манные оладушки. Приходится слегка поджаривать. Нужны мне формочки силиконовые. Буду на пару делать. А то больше двух ей не даю. не люблю жареху.
Сразу скажу, сколько читаю бб всегда к тем кто на 13 неделе говорит о шевелюхах, относилась мягко говоря скептически. не заходила в пост и думала, вот выдумщицы. Кишечник не могут отличить. Первую в 18 недель почувствовала. а тут лежу вчера. В телефоне, на спине. И реально кто то скользнул там. Ни кишечник, не спутать. Блин не может же такого быть. меня даже в жар бросило.
Все хорошо. я перенервничала. Соответствует 12нед и 6 дней. кровь не взяли. Ох уж эти жк. Только через пять дней. Какая тут результативность... малышастик возится. По заадней стенке прикреплен. Софа по передней была и живот меньше был. Все таки мышцы не вернулись в былую форму.. сходим платно на узи недель в шестнадцать. Хочу узнать кто там))
Все! Хочу что бы родился мальчик. Выбирая имя для девочки мы сойдем сума. Я знаю все женские имена уже. не хочу ни одно.