Моя любимая малышка)) вот нам 1.1 мы носимся по дому. Обожает хлеб. Как пакетик зашуршит сразу на кухне)) кушает все. Лезут большие зубы. Не знаю как они называют ся))) была температура и нытьё. Целует маму и папу. пока не говорит. Только мама когда ооочень нужно. Все понимает. Подними, убери на место. обожает книжки. Бежит ко мне или папе что б читали)) книг детских дома вагон и маленькая тележка. Очень любит других детей. Из за температуры развивашки отложили. Она пытается ручкой из санок поймать детей на улице. Ей так хочется общения. Мне прям жалко ее. Скорее бы к деткам.
Что то моя батарейка не хочет работать. Перешла в режим тюлень. Скоро мой заказ придет с всякой фигней для скрапбукинга. А сейчас думаю.. и на фиг я его заказала? мои бонсаи скоро приедут. Блин не хочу за ними ухаживать и растить. сайт висит не доделанный. вообще в комп не залажу. Откуда раньше было столько сил а? По дому все делаю как обычно. Вот именно не хватает желания на интересности. Как робот. Только самое необходимое. Зарядка бывает раза даа в неделю. Не могу больше. Эх возвращается энергия.
Скачу как конь на десятой неделе. Софу таскаю. Слава богам токс ушел и я вернулась на пп! Хочу картохи фри. Думаю сегодня сделаю в духовке без масла с пряностями, не совсем то, но явно безопаснее. Муж уже ругается, что не берегу себя. Я так боюсь навредить малышу, а хрустальной вазой стать не могу. носилась с Софкой на санках. Она визжала от удовольствия)) только бы вме хорошо с лялей было. Ем много витаминов. Пытаюсь сохранить правильный баланс их. И правильное приготовление. кажется я уже сама как витаминка. На весы не встаю, боюсь. Ну их нафиг. Сумбур получился.
Девочки, кто встречает нг вдвоем с мужем дома. Дома т.к малыш у нас. Ночью никуда не потащу. Как разнообразить вечер? Нихочу поесть и спать.
Подтвердили мне срок на осмотре. Взяли мазки. Дали направление на узи 23.01. ничего не назначили, я в шоке)) сказали все ок приходи числа 14 ого. Сейчас я в свободном полете. Готовлюсь к нг и поездке всей семьей к родителям))
Девочки, хочу как ни будь разнообразить вкус борща. Беременность дает о себе знать)) мама очень жирный варит, у нее рецепт не могу взять. основные пункты не пишите.. берем картошку, чистим)) а вот что то типо доп приправ. или вообще что то свое.
Так восьмая неделя. что б не забыть.
Ой думала прям все, бежала к туалету и вспомнила про соленые огурцы. Схомячила и отпустило. Ух. гулять не пошли. Боюсь повторения на улице.
Так муж говорит. я же беременная. Ношусь с Софкой как сайгак по дому у нас активные игры)) таскаю ее в разных положениях. Гирлянды высоко вешала. Санки( а у нас тяжелые) по лестницам вместе те с дочей поднимаю. Жру дрянь. Точно знаю что на сохранение лечь не смогу в случае чего. Я это еще до беременности определила. Я не чувствую беременность, только аппетит странный. грудь не болит, да ниче не болит. Восьмая неделька идет... кто то боится к духовке нагнуться, а я блин. Надо успокоится походу....
Вижу много споров пить или не пить. Я купила алфавит мамино здоровье. люблю их. Витамины разделены по приемам и не смешиваюся. здала кровь. Гемоглобин низковат для меня 115. Надо начинать пить. Пока серьезное железо принимать не буду.