Войти
Елена
34 года Владимир, Россия
На сайте с 29.02.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
91
запись
23
друга
5
подписчиков
Елена
София, 10 лет 6 месяцевАртем, 8 лет 11 месяцев Владимир
Мое неправильное питание.

Беременность растоптала и выбросила все мое правильное меню. утро буторы с колбасой с чаем. Вечером ЖАРЕННЫЙ лук, тост, ЖАРЕННАЯ колбаса. С горчицей и кетчупом. в промежутках яблочки сушеные. А где витаминчики брать?. попробую винигрет приготовить. Представлю его вроде не тошнит. заказала искуственные витамины для беременных. Мужу еще блин готовить... бее. Пока утром яичницу жарила чуть не бееее... вчера муж принес мне картошки фри. Ооо это то что я хотела. Хотя и вкус то ее забыла. И еще пива хочу.

Елена
София, 10 лет 6 месяцевАртем, 8 лет 11 месяцев Владимир
Чем кормить в обед?

Девочки чем кормить в обед малявку? Интересует именно гарнир. картошка брокколи морковка кабачек капустка в разных комбинациях надоели. Макарошки чуть чуть съедает. свеклу терпеть не может. Чем же ее кормить? Крупы подключать? Так вроде на завтрак каши лопаем.

2
Елена
София, 10 лет 6 месяцевАртем, 8 лет 11 месяцев Владимир
Хочу сразу ребеночка.

Вроде только узнала о беременности. Сегодня ночью приснилась что родила девочку Евочку))) и я ее хочу. Хочу что бы она уже лежала в кроватке и ручками махала. Блин как же долго ждать ее.... вот такой треш в голове.

Елена
София, 10 лет 6 месяцевАртем, 8 лет 11 месяцев Владимир
Остренькое.

Буду писать в дневник, а то в группе не найти потом ничего. вчера готовила соус болоньезе. Муж пришел.. кушает значит. И говорит, что я так наперчила вкус еды не чувствует! И весь рот горит. Как так? Я до этого кушала все мне ок было))) никакой остроты. Это беременность так извращает мои вкусовые рецепторы? Странно. Я с пп вообще должна все острее теперь чувствовать... и муж любит острое намного сильнее меня, но тут прям перебор сказал. Я не особо переживаю. Просто, может было похожее у вас?

4
Елена
София, 10 лет 6 месяцевАртем, 8 лет 11 месяцев Владимир
Узи

Не буду много писать. Сходила)) плод в матке соответствует сроку. ух. Все в норме)) на учет встану недель в десять))

Елена
София, 10 лет 6 месяцевАртем, 8 лет 11 месяцев Владимир
Зоопарк))
Наш поход в зоопарк))) Софа везде бегала от зайчиков до страусов))) Было весело. В троем редко куда вылазием))) Ну и чуть фото)))


7
Елена
София, 10 лет 6 месяцевАртем, 8 лет 11 месяцев Владимир
Селедочка.

Хочуу. С черным то хлебушком. в ту б на рыбу смотреть не могла. Может мальчик? папа очень сына хочет. А я и девочку и мальчика.... не могу определиться. Ой главное что бы здоровенький.

4
Елена
София, 10 лет 6 месяцевАртем, 8 лет 11 месяцев Владимир
День Рожденье!!!

Моей милой девочке ГОДИК! Люблю не могу!!!

Шарики надули. Красивое платье одели. Тортик очень вкусный.

А из зоопарка фотоотчет попозже))))

Елена
София, 10 лет 6 месяцевАртем, 8 лет 11 месяцев Владимир
Заболела моя лапушка.

Виферон, гриппферон, нурофен, эффералган, ромашка, амбробене, миромистин. эх горлышко красное температура 38.5. лечимся стараемся. Очень переживаю за нее. Врач придет еще 15 проверить нас, надеюсь будем здоровы! А как вы лечитесь?

8
София
10 лет 6 месяцев
Артем
8 лет 11 месяцев