Марафон "Похудение с Лавкой Чудес" набор группы!!!!
Убедительная просьба, всем не честным людям проходить мимо! 
Дорогие девочки!!! В субботу 23 июля, стартует марафон "Похудение с Лавкой Чудес"! Сроки проведения марафона с 23 июля по 30 декабря.
Питание и нагрузки каждый участник выбирает для себя самостоятельно! Убедительная просьба, рассчитывать свои силы и возможности, дабы это не привело к неприятным последствиям!
Каждую неделю обязательный отчет о своих достижениях, переживаниях или неудачах!
Для дополнительного стимула вносим ежемесячный взнос в размере 100руб! З0 декабря подведем итоги (путем голосования и наивысших достижений) и вручим набранную сумму 2-м победителям!!! Ежемесячно обязуюсь выкладывать отчет о призовом фонде!!
Еще, дайте проводить еженедельно конкурсы и победители награждать небольшими подарочками, дабы не потерять бодрость духа!!!
Так как у нас будут разные весовые категории, предлагаю на выбор 2 группы.
1 группа для тех, кто планирует похудеть и удержать вес до окончания марафона от 2 кг до 9 кг.
2 группа для тех, кто планирует похудеть и удержать вес до окончания марафона от 10 кг и больше!
Для участия в марафоне необходимо приложить сегодняшнее фото в полный рост (в спортивной одежде) и заполнить небольшую анкету:
1. Для чего хотите похудеть? (коротко ответить, прежде всего для себя, на этот вопрос)
2. Вес на данный момент + приложить фото с вашим весом на весах
3. Объем груди, талии и бедер
4. На какой диете и какие нагрузки планируете?
5. Какой вес хотите сбросить?
Итак! Мы нацелены на результат!!! Будем стройными и красивыми и никакие обстоятельства и внусности не свернут нас с пути к красивой фигуре!!!!