Войти
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 4 месяца Калининград

Наши полтора 6.11.17

Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Здорово! Как это вы решили так далеко уехать?! С переездом вас! Насчет сада тоже очень круто, молодцы!

0
14.11.2017
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 4 месяца Калининград

Оу, Катюшка, ты опять за девочкой? Поздравляю!!!

У мужа работа тут :) вообще мы часто переезжаем, это был 5й раз за 2,5года, кажется у нас уже привычка)) садик да, ему дома скучно. Сегодня он прям ворвался в группу и сразу машины катать..) мужик, че тут скажешь))

0
14.11.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Спасибо! Да, сказали, что точно девочка )) если правда будет так, то я очень рада! Мне с девчонками понравилось 😀

Переезды это мне знакомо - отец военный, я 8 школ сменила. И сейчас часто переезжаем с мужем, правда по одному городу - по съемным квартирам ))

Очень круто с садиком, надеюсь хорошо ходить будет! Я тоже хочу на полдня отдать ближе к двум годам.

0
14.11.2017
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 4 месяца Калининград

Я тоже хотела к двум, но ребёнку тесно. Вот в садике сразу помчал бегать по группе. Ещё уверенности добавляет тот факт, что сад частный, группа маленькая - идеальный расклад.

Мы тоже по съемным катаемся, знаешь, вот хотим своё жильё, ипотека и все дела, а с другой стороны... мы не привязаны ни к одному месту, любой город - открытые двери) ну ещё сын маленький, поэтому до школы можно поездить))
0
14.11.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Да, садик тут идеальный выход! Мы попробовали ходить, но пока не пошло. Так что ближе к двум снова попробуем.

Ну ездить это тоже по своему прекрасно :) я рада что у меня именно так сложилась жизнь. Хоть и хочется уже свое жилье...

0
14.11.2017
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 4 месяца Калининград

Катюш, может сильно рано пробовала?

У меня парень очень общительный и компанейский, вписался в сад как там и рос) завтра уже без меня будет, посмотрим что и как)

0
15.11.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Да может и рано конечно. Сейчас вот няня иногда приходит со своим сыном и Зоя очень увлеченно с ним играет. Так что может через несколько месяцев уже попробуем снова куда-нибудь отдать ее ) на улице видит детей и кричит прям - ляля, ляля!!! А если дети идут из школы - дети!! Много! Дети! 😁 Но пока что-то не решу, куда можно отдать. Да и как-то страшно, я прям такая стала курица ) не могу от нее отлипнуть, боюсь что без меня никак (хотя она по полдня иногда остается с бабушкой и хоть бы что).

0
17.11.2017
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 4 месяца Калининград

Ахаха)) наседкой стала) а я больше что-то не хочу, меня беременность и первый год так сильно выбили из жизни и строя, что только сейчас начинаю приходить в себя. Такого тотального звиздетца я не хочу больше)

0
21.11.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Ну как вы, Тань, ходите в садик? Всё еще нравится, не разочаровался? :)

0
29.11.2017
Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Вот молодцы! Не сидите сложа ручки!

Ты довольна переездом?

Малышу круто в саду, а маме как хорошо))) Ты будешь работать?

0
15.11.2017
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 4 месяца Калининград

Я сначала в автошколу, пока деть на пол дня, а работу уже ищу, в декабре хочу выйти)

0
15.11.2017
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 4 месяца Калининград

Переездом очень довольна! Тут нереально красиво, тихо-мирно, город живой, но не очень шумный) этакий ПолуПитер))

0
15.11.2017
Нэнси
Сын, 12 лет 9 месяцевДочка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ура! Вы молодцы! Я Калининград очень люблю, люди там хорошие :) или мне так повезло.

Я свою пока не решаюсь отдать в сад. Хоть и очень хочу, но боюсь. Как вспомню адаптацию сына, так вздрогну. Он у меня только сейчас, к 4 годам, нормально адаптировался. А начинали мы ходить в 2,2.

0
15.11.2017
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 4 месяца Калининград

Люди отзывчивые, начиная из аэропорта и заканчивая магазинами, может и правда менталитет больше европейский)

Надеюсь адаптируется быстро, сегодня за 1.5 часа в саду ни разу не подошёл ко мне(
0
15.11.2017
Юля
Москва

У нас друзья там живут. Стадион там большой строят говорили, сможете спортом заниматься)

0
15.11.2017
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 4 месяца Калининград

Да, с виду стадион очень здорово выглядит, обязательно туда сходим)

0
15.11.2017
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

о, здорово как, отличные у вас новости! и про Калининград (почти ж Европа, можно по выходным в Польшу мотаться), и про сад!

0
14.11.2017
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 4 месяца Калининград

Спасибо 😘Город очень красивый, насколько я болею Питером, но здесь мне нравится!

0
15.11.2017
31.10 зубы Первый утренник

Похожие записи