
Начну о наболевшем:
мы сделали кдс и полиомиелит первый раз, с опозданием на месяц. Переболели вместе, кашель у сына, а я с насморком и кашлем. Детка быстрее выздоровел и температура была всего раз и то 37,8.
А теперь о хорошем:
Вес 9200г, рост 70см. Всего +600г за месяц! Не кило, не кило триста, а только шестьсот грамм!!! Это победа! Ну и +1см)
Ползаем к любимому слону и маминой сисе, спим в пелёнке, иногда спит в коляске (о, манна небесная!!!), хотя бы 40 минут он спит не на моих руках, какое это счастье.
Хотим пойти к остеопату, ибо руками он дёргает ужасно, возможно перестанет и будет нам счастье)
Зубов нет, слюни есть, засосы у меня по телу так же имеются, с мужем смеёмся по этому поводу с нашей пиявочки))
Любим смотреть Бременских музыкантов и слушать, как мама читает Пушкина.
Растёт и радует)

я не знаю уже как 7200 носить...А как он ползает?