Вспоминаю свою беременность в 5 месяцев, меня ещё токсикоз мучил.. лирическое отступление:)
О главном:
1- сосет сосу;
2- спит в коляске;
3- я мотаю километры (5-7км за один его сон) и качаю ноги.
Всем добра и традиционное фото моего толстячка!


Счастье просто :) я даже боюсь его на весы класть..