Писк. Новая гениальная умелка моего сына. При чем не -пи-пи как мышка, а писк на грани ультразвука. И этим он развлекается целый день, к вечеру голова трескается, пес в конвульсиях прячется под столом, кроватью и пытается притвориться мертвым. Но тут-то было, наш боец не сдаётся и от его цепких ручонок и лужённого горлышка никто не скроется.
Ну и собственно - пупсенок
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Калининград
Мой сладкий пончик 🍩
Мама девочки (10 лет)
Набережные Челны
Вы так похожи,как две капли воды, прикольные 
0
29.11.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Рязань
И у меня пищит и от радости и когда капризы.
0
29.11.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Калининград
Вот-вот, и попробуй улови от чего. Мой плачет и тут же ржет, теперь с писком
0
29.11.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Балашиха
какие хорошие))а моя орет,если что не так-орет,сегодня ей все не так)))
0
29.11.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Калининград
У меня пищит. И это ребус! Пищит от радости или царя что-то неустроило.. все зуб ждём-с, а он никак..
0
29.11.2016
Ответить