Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Калининград

Мой сладкий пончик 🍩

Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

Вы так похожи,как две капли воды, прикольные

0
29.11.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Ух) спасибо))

0
29.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

И у меня пищит и от радости и когда капризы.

0
29.11.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Вот-вот, и попробуй улови от чего. Мой плачет и тут же ржет, теперь с писком

0
29.11.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

какие хорошие))а моя орет,если что не так-орет,сегодня ей все не так)))

0
29.11.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

У меня пищит. И это ребус! Пищит от радости или царя что-то неустроило.. все зуб ждём-с, а он никак..

0
29.11.2016
Каша, каша и только каша Почти 7 месяцев

Похожие записи