Сходили с тюленем на УЗИ брюшной полости, всё хорошо. Но! Собственно пришли мы, в очереди 10 человек (женщины 50+) и никто не пропустил. Мы с пупсом просидели, нас вызвали услышав гортанные песни тюленя, УЗИ заняло 5минут.
ох уж эти тетки... мне в очередях пока стоять не приходилось, но убивает зато на остановках. Трамвай подходят и все норовят втиснуться вперед коляски, не дай бог им, насчастным места из-за нее не хватит. Бывает пару трамваев пропустить приходиться, прежде чем, наконец, влезешь с орущим ребенком, которому надоело тусоваться на остановке.
Да это вообще ужас, про общественный я молчу, все "герои"
У вас детей принимают вместе со взрослыми???? это нарушение ....дети должны приниматься отдельно или в отдельный день..или отдельные часы..
Да там что-то сбои какие-то были , сказали во взрослую поликлинику топать, а мне как-то не хотелось переносить, запись за 1,5 мес
Будьте наглее. Заходите и просто всем скажите, что вы с грудничком и ждать не можете.
Там сразу становились под дверь, чтобы не вошли без очереди ((
Бесят такие люди, которые не пропускают мам с малышами... 