Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Калининград

Бу-бу-бу пост

Мама девочки (10 лет) Бордо

ох уж эти тетки... мне в очередях пока стоять не приходилось, но убивает зато на остановках. Трамвай подходят и все норовят втиснуться вперед коляски, не дай бог им, насчастным места из-за нее не хватит. Бывает пару трамваев пропустить приходиться, прежде чем, наконец, влезешь с орущим ребенком, которому надоело тусоваться на остановке.

0
20.12.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Да это вообще ужас, про общественный я молчу, все "герои"

0
20.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У вас детей принимают вместе со взрослыми???? это нарушение ....дети должны приниматься отдельно или в отдельный день..или отдельные часы..

0
20.12.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Да там что-то сбои какие-то были , сказали во взрослую поликлинику топать, а мне как-то не хотелось переносить, запись за 1,5 мес

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Будьте наглее. Заходите и просто всем скажите, что вы с грудничком и ждать не можете.

0
20.12.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Там сразу становились под дверь, чтобы не вошли без очереди ((

0
20.12.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург

Бесят такие люди, которые не пропускают мам с малышами...

0
20.12.2016
Про тюленя пост ЗУУУУУУБ 22.12.16 (7,5м)

Похожие записи