6 лет

Про курение.

Есть очень хорошие таблетки, которые могут помочь вам бросить курить https://indialand.ru/kategoriya/ot-kureniya
20.11.2018
Мне понравился самоучитель http://sam-sebe-apteka.ru/kak-brosit-kurit там все разложено по полочкам и читается на одном дыхании, главное это работа над своим мышление. Главная задача побороть психологическую зависимость.
09.11.2018
Знаю ,что навлеку на себя волну негодования, но факт остаётся фактом . Курила и курю , во время всех беременностей не было желания бросить не было токсикоза . Дети здоровы , дай Бог каждому ! Нравственный момент , несомненно , слегка напрягает и абсолютно согласна с мнением , что курящая беременная женщина не самая приятная картинка ... Но сама стараюсь не комментировать чужие привычки и никому не советую ... Для меня лично курение не проблема . И в бокале хорошего вина тоже себе не отказываю и ничего плохого в этом не вижу . Повторюсь - это моё личное мнение .
08.09.2018
Скажите, а вы много курите?
08.09.2018
По разному . Всё зависит от обстоятельств.... На работе лень спускаться на улицу ,могу до вечера две- три сигареты . Если компания собирается , то естественно больше . Но если характеризовать по принципу "много " или "мало" , то буду честна с Вами и с самой собой ...скорее "много"
08.09.2018
Спасибо Вам за честность.!
08.09.2018
Я курила лет 17. Когда была беременна первым ребенком не бросила, курила всю беременность. Бросила когда была беременна сыном, токсикоз был, не могла курить. Сейчас сыну почти 2 года, я не закурила. Бывает, что хочется, но со временем такие порывы все реже и реже. Знаю, что даже одна затяжка и я снова буду курить. Все таки плюсов гораздо больше в некурящей жизни), для себя я решила что курить не буду никогда больше, хотя хочется да...особенно после бокала шампанского) Держитесь, тяга к курению только в голове. Я мотивируют себя плюсами отказа от сигарет - экономия денег, отсутствие запаха от одежды, волос, изо рта, цвет лица, нет крошек табака в сумках, у меня очень улучшилось обоняние и вкус, реже болит голова, да и вообще стала более бодрой и выносливой. Ну и самое главное для меня это мой маленький подвиг, один из поводов гордиться собой, тех кто смог бросить курить в моем окружении нет.
08.09.2018
Спасибо, за ответ. Да уж, я вас понимаю. Это прям как алкоголизм только по сигаретам. Всегда завидовала тем, кто под бокал вина может выкурить 1,2,3 а потом вовсе не курить и не вспоминать.
08.09.2018
Жесть какая. Вы травили своего ребёнка. Я рыдала, когда видела такое.
08.09.2018
сходите к психотерапевту,который специализируется на вашей проблеме. (Обязательно сообщите,что беременность.)
08.09.2018
Нервы и отслойка плаценты((( Пугающие пиночки.