Войти
Мама девочки (7 месяцев) Мелитополь

сон с ребенком

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Волжский

Я постоянно практикую совместный сон с ребёнком)) Мне так удобнее.

Советую: обложить ребёнка подушками со стороны вероятного падения)) Лично я для этого использую специальную длинную подушку для беременных! Тут ещё важно, чтобы вы сами чутко и бездумно спали, чтобы самой ненароком не навредить малышу((
Я сплю чутко и в одной позе, поэтому и практикую совместный сон, чтобы по-ночам к ребёнку не вставать...
0
02.07.2017
Мама девочки (9 лет) Мелитополь

да вот это я и боюсь.

0
02.07.2017
Однажды случилась любовь Мои переживания

Похожие записи