Войти
Алена
Принцесса моя, 9 лет 7 месяцев Мелитополь

Мои переживания

А почему вы в больнице? Мы в 10 месяцев всей семьей переболели. Лечились дома, все быстро прошло.

0
19.08.2017
Алена
Принцесса моя, 9 лет 7 месяцев Мелитополь

Мы уже дома. А в больнице, потому что маленькая она еще. Ей капельницы делали. Где бы я дома это делала. У деток такого возраста это протекает сложнее чем у стврших.

0
19.08.2017

У нас вроде все нормально прошло. Пили регидрон и еще что-то не помню. Убрала прикорм, оставила только ГВ. Через 4 дня как и не было ничего.

0
19.08.2017
Алена
Принцесса моя, 9 лет 7 месяцев Мелитополь

Да хорошо, когда хорошо кончантся. Но у меня сейчас другие волнения. Переживаю чтобы не подхватила от папы

0
19.08.2017

я читала, что после перенесенного заболевания вырабатывается иммунитет. И риск повторного заражения минимален.

0
19.08.2017

как ваши дела? иммунитет конечно еще слаб у вас, я бы для перестраховки полисорб подавала, и ребенку и вам пропить тоже не помешает и противовирусное

0
21.08.2017
Алена
Принцесса моя, 9 лет 7 месяцев Мелитополь

Ничего вроде бы. Нам для иммунитета назначили капельки. Будем пить.

0
21.08.2017
сон с ребенком Мастичные фигурки

Похожие записи