Войти

гербера завяла:(

Кристина
Элина, 7 лет 3 месяца Воронеж

Никогда не буду больше брать цветы в крупных торговых центрах , никогда мне с ними не везло, максимум месяц , с кем не поговоришь ... у всех такая же проблема, и не понятно с чем она связана ((

0
11.01.2019

хм вот оно что... наверно действительно чем-то брызгают их, они и вянут потом. Ппц:(

0
11.01.2019
Olga
Кирюшка, 6 лет 1 месяц Москва

У меня тоже самое с цветами из супермаркетов, вот недавно пришлось выбросить фикус, за неделю засох. Похоже их обрабатывают какими то веществами, чтобы красивые были.

0
11.01.2019

вот вот, я тоже так подумала:(

0
11.01.2019
Девочки SOS!!! На танцы или каратэ?

Похожие записи