
Подрастает сыночек и мы с мужем подумываем отдать его на какой-нибудь кружок. И мне хочется отдать его на бальные танцы, а муж категорически против. Не буду передавать дословно его комментарий по этому поводу, но если немного приукрасить то, что он сказал, то смысл такой: "ты что хочешь из сына гомика вырастить?" Он считает, что нужно отдать на бокс или каратэ. Вот я категорически против бокса, не хочу, чтобы моего сына колышматели! Каратэ ландо, это вроде, как защитное боевое искусство. Но мысль о танцах меня все равно не отпускает, мне как будто бы интуиция подсказывает, что ему в танцах светит успех!
звучит интересно))