Войти

Бабушки и дедушки

Kravchenko Maria
Москва

А у меня нет ни бабушек, ни дедушек с 13 лет. Но я из очень хорошо помню) Особенно, мою оюбимуб бабушку- мамину маму. Она меня очень часто забирала к себе с младенчества. И я очень очень за ней скучаю, так хотелось бы ее обнять. Поэтому очень хочу, чтобы у моих детей БЫЛИ и бабушки и дедушки!

0
20.02.2019

наши любимые люди всегда живут в наших сердцах😇и я даже верю, что они еще наши ангелы-хранители.

0
20.02.2019
Kravchenko Maria
Москва

Я тоже в это верю! Но вот порой смотрю, как мои знакомые приезжают в гости к своим бабушкам и дедушкам, обнимают их, общаются. И самой так хочется в такие моменты, чтобы бабушка была рядом.

0
20.02.2019

Мои дети с удовольствием бы ездили к бабушке и дедушке,но как выразилась бабушка-Внуки ей на хер не нужны(

К сожалению и такие бывают.

Поэтому,в отличии от меня,мои дети не знают ласки и любви бабушки и дедушки,есть только мы-родители.

0
20.02.2019

какой кошмар😢 да это ужасно

0
20.02.2019
На танцы или каратэ? Рукоделие

Похожие записи