Хочу сегодня затронуть грустную тему - про бабушек и дедушек. Пока мы маленькие, то часто бываем в гостях у родителей наших родителей. С возрастом постепенно, когда появляются друзья, новые увлечения, универ, молодые люди или девушки мы начинаем появляться у бабушек и дедушек в гостях все реже и реже. А они скучают. Дети и внуки в старости одни из тех людей которых хочется видеть чаще, а они наоборот с каждым годом заглядывают все реже. Причем это понимаешь только когда уже сам становишься взрослым и когда собственные дети появляются. Видимо начинаешь задумываться уже о своей старости и вспоминаешь, как редко в последние годы ты навещаешь бабушек и дедушек, а время уходит...и они уходят... Давайте чаще приходить в гости к нашим близким и родным, которые нас любят и с нетерпением ждут с нами встречи, этому нужно учить своих детей, а потом и внуков...
Бабушки и дедушки
А у меня нет ни бабушек, ни дедушек с 13 лет. Но я из очень хорошо помню) Особенно, мою оюбимуб бабушку- мамину маму. Она меня очень часто забирала к себе с младенчества. И я очень очень за ней скучаю, так хотелось бы ее обнять. Поэтому очень хочу, чтобы у моих детей БЫЛИ и бабушки и дедушки!
наши любимые люди всегда живут в наших сердцах
и я даже верю, что они еще наши ангелы-хранители.
Я тоже в это верю! Но вот порой смотрю, как мои знакомые приезжают в гости к своим бабушкам и дедушкам, обнимают их, общаются. И самой так хочется в такие моменты, чтобы бабушка была рядом.
Мои дети с удовольствием бы ездили к бабушке и дедушке,но как выразилась бабушка-Внуки ей на хер не нужны(
К сожалению и такие бывают.
Поэтому,в отличии от меня,мои дети не знают ласки и любви бабушки и дедушки,есть только мы-родители.
да это ужасно