Девочки подскажите пожалуйста, кто знает. Занялась вопросом возврата денег за Эко и затормозила капитально. В клинике мне выписали две справки по коду 1 на 60 тысяч, по коду 2 на 200 тысяч и пачку рецептов отдельно выдали (их там на 100 тысяч) и еще у меня справка из другой клиники на 60 тысяч по коду 1. в клинике мне сказали что лекарства в эти коды не входят а идут отдельно.
Так как заполнять саму декларацию, одну на все суммы или на каждый код свою. и действительно ли лекарства идут отдельно. или их могут отнести к не дорогостоящим и не выплатить мне (тогда на мужа заполнить???).


