Войти
Вероника
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.03.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
32
записи
10
друзей
0
подписчиков
Вероника
Доминика, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Возврат налога за эко, анализы и лекарства.

Девочки подскажите пожалуйста, кто знает. Занялась вопросом возврата денег за Эко и затормозила капитально. В клинике мне выписали две справки по коду 1 на 60 тысяч, по коду 2 на 200 тысяч и пачку рецептов отдельно выдали (их там на 100 тысяч) и еще у меня справка из другой клиники на 60 тысяч по коду 1. в клинике мне сказали что лекарства в эти коды не входят а идут отдельно.

Так как заполнять саму декларацию, одну на все суммы или на каждый код свою. и действительно ли лекарства идут отдельно. или их могут отнести к не дорогостоящим и не выплатить мне (тогда на мужа заполнить???).

2
Вероника
Доминика, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
тест

Девочки миленькие, посмотрите пожалуйста. нижний вчерашний (9ДПП) верхний сегодня(10 ДПП), есть динамика? это оно? или нет(( извелась уже вся. на хгч 05.08. могут на 9-10 ДПП такие тусклые быть???

Вероника
Доминика, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Короткий протокол

Мы вступили в наш третий протокол. Не могу вспомнить сколько длиться короткий протокол. Начался 10.07.16, а у мужа 16.07.16 марафон. несколько месяцев к нему готовился. Можем попасть в этот день на пункцию (получается 8й день)? и даже если не попадем, как вообще после такой физ нагрузки сдавать ему СГ? или не страшно? Муж наоборот говорит боевые спортсмены выстрелят))))))

Вероника
Доминика, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Короткий протокол.

Мы вступили в наш третий протокол. Не могу вспомнить сколько длиться короткий протокол. Начался 10.07.16, а у мужа 16.07.16 марафон. несколько месяцев к нему готовился. Можем попасть в этот день на пункцию (получается 8й день)? и даже если не попадем, как вообще после такой физ нагрузки сдавать ему СГ? или не страшно? Муж наоборот говорит боевые спортсмены выстрелят))))))

6
Вероника
Доминика, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Результаты гистеры.

Девочки посмотрите пожалуйста, может кто то разбирается уже в написанном. К врачу попаду не скоро я томиться в ожидании все праздники не хочется. По результатам можно в протокол идти или на лечение отправят??? ничего не понимаю, иммуногистохимическое исследование вообще не понятно что написано. Планировала в конце мая в протокол, говорят хорошо после гистеры идти.

Вероника
Доминика, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Гистероскопия в Эмбрилайф.

Привет всем!!! девочки скажите кто нибудь делал гистероскопию в Эмбрилайфе? как оно там?)) врач хороший, делают все правильно?? что-то мне страшно к ним идти, а прием уже завтра

7
Вероника
Доминика, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Клиника и врач, которые вам понравились в СПб.

Девочки, миленькие!!! отпишитесь пожалуйста, кому понравилась какая клиника и врач который делал вам ЭКО в Санкт-Петербурге, с положительными результатами. Хочу сходить на консультации к репродуктологам в несколько клиник, а выбрать тяжело. Отзывы в интернете по большей части написаны самими клиниками и на них нельзя полагаться, а так хочется найти добросовестного специалиста, который не только ради денег работает.

Вероника
Доминика, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Эмбриолист

Позвонила в клинику заказать эмбриолист по двум неудавшимся протоколам. В первом протоколе было все два эмбриона и сразу на перенос, крио не было. во втором три эмбриона , 2 на перенос и один в крио.А по телефону они мне говорят что эмбриолист делается только на крио.

Вероника
Доминика, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Стоит ли менять клинику???

Девочки посоветуйте как лучше поступить. Проходила два протокола по ОМС в одной клинике и у одно врача. оба протокола провальные. Один эмбриончик 6 дня в крио. Амг стал падать очень быстро, ФСГ на верхней границе. Цикл уменьшился с 29 до 25 дней, врач говорит что это огромный показатель, что надо бить в колокола. и мой запас клеток иссякает не по дням а почасам.

Вероника
Доминика, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Препараты в протоколе!

Подскажите пожалуйста, во сколько примерно обойдутся препараты для короткого протокола? Врач предлагает сделать несколько стимуляций с крио, без переносов. про стоимость узнала а вот сколько лекарства будут стоить не сказали. хотелось бы понимать к чему готовиться.

Доминика
8 лет 11 месяцев