В саду куча слив - муж везет 2 ведра синих и 2 ведра желтых... ЧТО с ними делать? Девочки поделитесь рецептом....
Мама двоих (3 года, 8 лет)
Санкт-Петербург
море слив - что делать???
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Тугулым
0
23.08.2016
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Тугулым
просто забиваете в поисковик то что ищете и вуаля куча рецептов
0
23.08.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Владимир
У меня вчера конечно сливы было меньше, я сделала наливку из сливы.
0
23.08.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 18 лет)
Санкт-Петербург
отчитываюсь - 4 банки варенья, 1 банка маринованные, компот на неделю вперед)))
0
26.08.2016
Ответить
