Войти
Елена
Артём, 14 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

ХВАТИТ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!

Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Глупость. Раковые больные жалуются еще как....Жалуются на все, что кажется несправедливым. А иногда и просто делятся и психологически становится легче. Это называется "выговориться".

0
14.10.2016
Елена
Артём, 14 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Этот пост про здоровых людей,которые ленятся или боятся менять в своей жизни то,что находится в зоне их влияния.

0
14.10.2016
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка


Давайте признаемся: люди жалуются только на то, что могут изменить. Мы ведь никогда не жалуемся на то, что нам не подвластно

0
14.10.2016
Елена
Артём, 14 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я считаю что всё зависит от человека вне зависимости здоров он или болен. Я знаю случаи,когда детки болеющие раком не жалуются на дикие боли,а улыбаются и радуются каждому прожитому дню (если вы всё ещё про болезни) и знаю здоровых людей у которых всегда всё плохо,вот про этих людей этот пост.

0
14.10.2016
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Просто пост не выглядит интеллигентным умным призывом собраться с силами тех, кто жалуется/опечален. А выглядит как грубое обобщение всех подряд.

Не стоит говорить тогда, когда не прошел по пути человека. Матери, потерявшие детей, дети больные-это не жалобы и размазывания. А серьезные переживания. Они имеют свой срок. И право на них человек имеет. А вот потом он собирается с силами и бежит вприпрыжку(не значит, что отпечатка не остается)

0
14.10.2016
Елена
Артём, 14 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Давайте разбираться!Прошу прощения,если ввела кого -то в заблуждение.Вот в моём посту предложение из которого ясно,для каких людей этот пост:Если бы Вы не считали, что заслуживаете большего - больше денег, больше дома, лучшей работы, более интересных развлечений, более любящей жены (мужа)...и....Обстоятельства, на которые вы жалуетесь, по самой их природе относятся к числу тех, которые вы могли изменить, но предпочли этого не делать. Вы вполне можете найти лучшую работу, более любящего партнера, зарабатывать больше денег, жить в лучшем доме и квартале, иметь более приятных соседей и есть более здоровую еду.НО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ.

К тяжело больным людям,инвалидам,обездоленным,оказавшимся в сложной жизненной ситуации, потерявшим ребёнка (не дай Бог никому) - этот пост не имеет никакого отношения. Эти ситуации должны переживаться и быть пережитыми,естественно раны от них остаются на всю жизнь. Таким людям нужна помощь и поддержка и я не против того,чтобы они её просили. Я считаю,что в просьбе нет ничего плохого.

0
14.10.2016
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Тогда надо откорректировать пост, обращаясь к здоровым ленивым людям.

0
14.10.2016
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

Тоже про неизлечимо больных людей подумала

0
14.10.2016
Устами Ирины Хакамады глаголит истина! ❌ТО, ЧТО ГУБИТ ЖЕНЩИНУ

Похожие записи