Войти
Ольга мамуля сыновей
42 года Харьков, Украина
На сайте с 02.03.2016, последнее посещение — 19 дней назад
Добавить заметку
124
записи
50
друзей
16
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 25 марта 2018

Вот так шок!!! Девочки, не показывала я свой график, Т.к я считала его ановуляторным. Была я на Узи (14 дц)сказали что структура мультикистозных яичников( обоих). Естественно О не будет, вообщем оновуляция((( эндометрий 5.3 печалька(. Цикл будет длинный. Сказала пить дуфастон. Я его начала пить с 17 дц, пропила 10 дней и естественно была на все 100% уверена что на 31-32 дц будут М. И тут просто все переворачивается с головы на ноги)))))Тут и ЯБ и тесты показывают О)) у меня шок!!!! Но ,я сразу к мужу. И вот сегодня уже Т 37. Тьфу-Тьфу.я все время думала, что дюф забивает О. Получается что нет.Теперь Богу молюсь. Что бы всё получилось.зачихайте меня пожалуйста)!!!!

Мой график базальной t°, цикл от 25 марта 2018

Приветик, девочки! Я понимаю ,что организм это не механизм , но всё же !!!! Что то стала у меня высокая вторая фаза , и это мне не нравиться. Сегодня что то левый яичник тянет. Как мне ее понизить? 2 года назад тоже была высокая, но после ВБ она стала ниже.

8
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков
Витекс священный!!!

Девчонки, подскажите! Кто принимал этот препарат? Как принимали и есть ли результат?мне сказала Г попить. Гормонами я уже напичкана вдоволь, а это фито препарат. Хочу попробовать.

Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков
Новый цикл.

Темпа сегодня упала 36.9 и пошли М. Так что я в новом цикле. Надеюсь он не будет длинным и ановуляторный.забераю Ваши М.

...
Мой график базальной t°, цикл от 19 января 2018

Девчонки, вот такой график. Я понимаю что на таблетках и капельницах он не совсем информативен, но все же. Мне нужно принимать дюф во второй фазе от аденомиоза, а я не пойму была ли О. Тесты не делала , да и ощущений впринципе никаких (((. Сегодня если получится схожу на Узи. Что Вы скажите была ли О?

Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков
Инъекции и их влияние на цикл.

Девчонки, я заболела. Уже как 2 недели мучаюсь, но к врачам пошла сдаваться только вчера. Вообщем межрёберная невралгия ((((. Очень сильные боли. Назначили колоть в мышцу противовоспалительные и обезболивающее. Бт меряю она шкалит ((((( в график не...

4
ПС
20 лет 9 месяцев
Матвей
4 года 4 месяца