Вот так шок!!! Девочки, не показывала я свой график, Т.к я считала его ановуляторным. Была я на Узи (14 дц)сказали что структура мультикистозных яичников( обоих). Естественно О не будет, вообщем оновуляция((( эндометрий 5.3 печалька(. Цикл будет длинный. Сказала пить дуфастон. Я его начала пить с 17 дц, пропила 10 дней и естественно была на все 100% уверена что на 31-32 дц будут М. И тут просто все переворачивается с головы на ноги)))))Тут и ЯБ и тесты показывают О)) у меня шок!!!! Но ,я сразу к мужу. И вот сегодня уже Т 37. Тьфу-Тьфу.я все время думала, что дюф забивает О. Получается что нет.Теперь Богу молюсь. Что бы всё получилось.зачихайте меня пожалуйста)!!!!





