Отменяю Лютеину. Как всегда пролет (((((( жду М.

Фсг-6,1мМО/мл норма3,5-12,5; Лг-7,7мМО/мл норма2,4-12,6. Пролактин-14,32нг/мл норма 4,79-23,3. Вроде все внорме , но соотношения явно неправильное((((сдавала на 4 дц. Девочки , у кого так же , как исправляли ? И была ли О с такими результатами?РS Модерат...
Отменяю Лютеину. Как всегда пролет (((((( жду М.

Ну что за ерундовина такая. Вчера плохо спала , наверное поэтому и 37, а вообще 36.9 и не движется. Такого у меня давно не было. Жаль((( я так надеялась.

Ничего не понимаю(((((( сейчас принимаю Лютеину ( прогик), а темпа низкая. Те циклы и без поддержки она была 37.1-37.2. А сейчас ну что то хрень какая то. Уже понимаю что пролет. Грудь у меня всегда спокойная, и сейчас так же.

Приветик, девочки!!! Кто со мной в ожидании чуда . Я так понимаю О у меня уже произошла)) Надеюсь с ПА попали, и его хватило. Присоединяйтесь будем ждать.

Девочки, нужно ваше мнение и ощущение. Не могу впоймать Овуляцию.