Войти
Алевтина
Москва, Россия
На сайте с 02.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Алевтина
Москва
Аллергология

Здравствуйте,я мама замечательного сыночка,нам 1год и 7месяцев.У сыночка атопический дерматит,боремся с ним уже давно.А началось все в роддоме,докормили смесью Симилак и вечером,когда принесли мне ребенка на кормление я его не узнала,он был отекший,даже глаз не было видно и красный.Как я тогда испугалась не могу передать словами.Давали супрастин,к выписке из роддома стало лучше.До 1 года было более менее хорошо,иногда конечно были высыпания,но вот с сентября прошлого года высыпания то проходят ,то проявляются.Мы на диете,нового ничего не дала высыпания не приходят.Были у нескольких врачей,все разводят руками.На след недели поедем сдавать кровь на аллергены.Кто то сдавал до 2х лет кровь на аллергены,хочется узнать информативно ли этот анализ?