Svetik
Мама девочки (16 лет)
Тверь
Добрый вечер!
Недавно у моей мамы был День рожденья! Ну, конечно, купили подарки, дочка сама наляпала апликации :).. но хотелось чего-то еще очень праздничного!
Вот такой тортик я придумала
Читать далее