А вы меняли врача? Я только собираюсь и переживаю всё ли пройдет гладко. 
На первый прием по беременности я была у платного врача, безумно приятной и внимательной Жук Е.И. в Ирисе, на втором приеме, сделав узи она мне сообщила, что все хорошие девочки встают на учет в женскую консультацию по прописке. И вот тут я загрустила, вспоминая моего врача, а именно Карпову Т.П. я прихожу в легкий ужас и совершенно не хочу встречаться с ней во время беременности и так она меня пугает, а тут ещё лишний стресс в виде общения с этой дамой, может кому-то и нравится она, но точно не мне, всё никак не могу забыть те таблетки выписанные без внимания на мои гормоны (не все сразу умные и понимают, что доверять врачам нельзя), да и осмотры её жутко болезненные, что я потом от других удивлялась, как это можно делать без боли. Собственно сегодня муж позвонил в регистратуру и записал меня к Блиновой (я по утрам вообще с трудом языком ворочаю, не то что по телефону внятно разговаривать), на следующую неделю запись. Сообщили, мол вообще то ваш врач Карпова, поворчали, но всё таки записали, сказали надо у заведующей переводиться, но мне то хоть встретиться хочется с врачом, да и у неё спросить, возьмет ли она себе очередную беременную и поладим ли мы с ней. Теперь вот волнуюсь, всё ли пройдет хорошо, неделю целую ждать. Надеюсь переведут, хоть не к Блиновой (очень уж на неё отзывы хорошие в сравнение с Карповой), но переведут. На крайний случай конечно буду ходить к платной, но на обычные плановые осмотры деньги транжирить не хочется, всё лучше потратить их на что-нибудь другое.
Смена врача
Добрый день:) Случайно нашла вашу запись, сейчас наблюдаюсь у Карповой, это ужас!!! Как прошла у вас смена врача? Собираюсь забирать у нее все необходимые документы и вставать на учет в другую поликлинику, даже боюсь идти к ней в очередной раз..
0
05.12.2016
Ответить
Добрый день)
всё прошло хорошо, я подошла к заведующей и сказала, что хочу сменить врача, мол личные взаимоотношения не сложились (была вежлива и Карпову не ругала), мне заведующая посоветовала Боталову (приятный врач), я сходила к ней, уточнила возьмет ли она меня к себе, мол заведующая порекомендовала её. Боталова согласилась и назначила дату приема. А Блинова меня к себе не взяла, у неё народу много. Так что смело идите к заведующей и решайте вопрос через неё.
0
05.12.2016
Ответить