Войти

Крем - это какой-то кошмар!

Катик
Москва

А откуда она крем берет?)

0
23.02.2019

Ну, он у нас всегда по рукой лежит, потому что кожа быстро сохнет. Такая же история и у бабушки дома.

0
23.02.2019
Катик
Москва

Уберите из под рук чтобы был над головой)))

0
23.02.2019

Спасибо за дельный совет. У меня тогда мозг временно отключился 😊

0
14.03.2019
УЗИ на 34 неделе

Похожие записи