Войти
жду девочку, 42 неделя Ивало

40+ 2(1)

Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Мне с сыном говорили 4300:)) а родился 3,700 так что их замерчики частенько очень даже не сходяться:) даже если и не в один день родиться это очень рядом дни рождения и подарочек замечательный😍

0
06.07.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

УЗИ погрешность даёт до +/- 500 гр в любую сторону. Дадут доходить до максимум до 41+4(5), потом нужно самой звонить в роддом и там назначат время и день) переходить более 42 не дадут. И это на самом деле хорошо.

0
06.07.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Ну поскольку это все же уже может произойти в любой момент 😃 Желаю легких родом и тебе и малышу ;))) Слушай акушеров и врачей и дыши глубже ;))

0
06.07.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Давай 12го, в др супруга :) Будете, как мы, отмечать 2 др в один день. Только у нас 12 мая - день рождения супруга и его отца :)))

0
07.07.2016
Ну вот и ПДР 40+4

Похожие записи