Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Ивало

40+4

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

Вот я дурочка. Пару раз сходила в туалет, на бумаге остались розовые подтеки. Думала, что после приема врача это кровь. Позвонила в женскую поликлинику спросить, сколько крови может быть после осмотра. А они меня спрашивают: "розового цвета? Жидкие?" Я говорю: "да и да". А они: " так это скорее всего у вас воды отходят. Приходите с сумкой, посмотрим". Я то насмотрелась фильмов, думала - раз и сразу лужа😃 Ну да, писать бегала утром, я ж без задней мысли.

0
08.07.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Если тянущие боли в пояснице/низу живота начались, то надо сначала попробовать выпить обезболивающее или принять душ :) Если боль не утихает, то, скорее всего, это начало =) Легких родов, если наступило ТО самое время :)

0
08.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Доброе доброе:) всё может быть:) дело такое индивидуальное:) Заранее тебе если вдруг оно лёгких родов:)

0
08.07.2016
40+ 2(1) Привет с передовой

Похожие записи