Войти
жду мальчика, 28 неделя Казань

Первая запись))а нам уже 25.5 недель!!!

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Фергана

А у нас ПДР 26.08.2016)) совсем рядом:)

0
22.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Казань

О как здорово!!!как себя ощущаете?первый ребенок??

0
22.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Фергана

Как бабушка)) каждый день что то болит)) да, первый:) а у вас как с самочувствием обстоят дела? )

0
22.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Казань

Да все было неплохо,кроме небольших отеков,а тут что от второй день то ли тонус,то ли что(ношпу выпила не помогает.поднывает живот и иногда по правому боку каменеет.пойду завтра к врачу,до пятницы боюсь тянуть((а так все хорошо было-даже иногда забывала что пузик уже внушительный))

0
23.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Фергана

У меня тоже с правой стороны, но такое ощущение, что это доча натягивает там все на одну сторону) не знаю даже, может и у меня каменеет))

0
23.05.2016
Адамекс барлетта Лондон)))

Похожие записи