Войти

36-ая неделька побежала...уныние(

Фарида
Сафина, 9 лет 10 месяцевУльяшка, 7 лет 2 месяца Фергана

Какой хорошенький животик👍а у вас на какое число ПДР?

0
28.07.2016
AnnA
Захар, 9 лет 10 месяцев Казань

Спасибо))по акушерским срокам на 28.08))а по УЗИ-полно)по первому скринингу 20.08,по третьему аж 10.08)

0
30.07.2016
Фарида
Сафина, 9 лет 10 месяцевУльяшка, 7 лет 2 месяца Фергана

Ого, у меня 26.08) по всем параметрам😂

0
30.07.2016
AnnA
Захар, 9 лет 10 месяцев Казань

Да вот везет же вам)а ч не хгаю к чему и готовиться(((просто малыш развивается с опережением на две недели и кто его знает то ли он 10 уже решит. Родиться то ли буду до конца августа ходить и рожать богатыря(

0
31.07.2016
Фарида
Сафина, 9 лет 10 месяцевУльяшка, 7 лет 2 месяца Фергана

Ну может пораньше решит появиться и обрадовать всех😊 мне сон снился что рожу 11.08 и я хожу спокойно как будто так и будет😂

0
31.07.2016
AnnA
Захар, 9 лет 10 месяцев Казань

Мне вот на зачатие приснилось что родила мальчика и даже имя))надеюсь так и назовем-а про роды я такая спокойная что то хожу,хочу конечно в 38 как многие,просто раньше переживала,все мне врачей искали и роддома-а в итоге буду по скорой рожать да в другом городе за 120км.

0
31.07.2016
Фарида
Сафина, 9 лет 10 месяцевУльяшка, 7 лет 2 месяца Фергана

Ого, а почему так далеко?

0
01.08.2016
AnnA
Захар, 9 лет 10 месяцев Казань

Да я живу в небольшом городке и в роддоме вариант из двух врачей-один мужчина-в запой можнт уйти хоть и хороший врач,а вторая дама в отпуске будет-боюсь вдруг не ответит на телефон-тогда у мужика с похмелья первого малыша не очень охота рожать)

0
03.08.2016
Фарида
Сафина, 9 лет 10 месяцевУльяшка, 7 лет 2 месяца Фергана

Да уж, в маленьких городах сложно :( ну дай Бог все будет хорошо :) и скоро увидим наших малышей😄

0
04.08.2016
Надежда
Лейла, 9 лет 9 месяцев Саяногорск

У меня 34 недели) Жду не дождусь когда увижу своего ребетенка))) Очень хочется на ручки взять) А рожать, наверное, лучше у своего врача, если условия в роддоме хорошие, конечно)

0
25.07.2016
AnnA
Захар, 9 лет 10 месяцев Казань

Вот я тоже хочу уже заниматься малышом,это убивание времени в ожидании...не знаю как люди перехаживают))нервы железные наверно)с врачом непростая ситуация)вот по скорой и рожать и буду)

0
25.07.2016
Сон мой!где ты? Для выписки-может заменить что-нибудь?

Похожие записи