Просто хочется плакать. Вчерашняя авантюра не увенчалась успехом. Несмотря на отличные схватки всю ночь, моя дубовая шейка раскрылась всего-то на кончик пальца.
А я всем говорила, что в первый раз переносила, что была стимуляция! Какого хрена мне хотя бы свечи для шейки не прописали???
Лежу с затихающими схватками и уже комок в горле. Я так надеялась родить вовремя, а теперь ждать я буду до самой Пасхи.
Ну вот, на этой фразе слезы и потекли.
Никто - ни гиня, ни роддом - не хочет мне помогать. Я же говорила, что им пофиг всем. Как еще себя простимулировать? Как помочь организму? Я устала.

Пойду с мужем гулять, возьмем шампанского, выпью бокальчик под шоколадку... Не рожу, так хоть покайфую)))