Всем привет, прошло почти 2 недели, как на свет появилась моя девочка Элинка. 27 июня на сроке 36+1 у меня отошли воды и меня экстренно кесарили, родилась моя мышка немного недоношенной с ростом 48 и весом 2400гр ( я родилась абсолютно такая же , только в 38 недель). За два дня до этого мы с мужем и друзьями ездили на море, ночевали там в отеле, и слава Богу всё не началось там, за 100 км от цивилизации. Накупалась я, конечно на год вперед, отёкшая вся, как тюлень, валялась на берегу=)) В понедельник решила немного поработать и тут у меня полилось, я сразу поняла, что это воды, позвала мужа и мы поехали в РПЦ рожать, муж мой молчал всю дорогу, и кажется даже седел, когда мы вставали в очередную пробку=)) Но слава Богу, приехали, боялась, что не примут меня в роддоме, во вторник только должна была подписать обменку и не успела, но меня осмотрели и приняли, так как дочь не успела перевернуться то меня прооперировали. Очень довольна я роддомом, всё понравилось. Я самая счастливая у меня теперь есть дочь!
p.s И фотка ровно в 36 недель, на следующий день родила. 
Рождение моей Мышани
Поздравляю!)))
А я так и не рискнула искупаться, только позагорала немного)))
А докармливаешь чем? Смесью или сцеживаешь молочко?
0
12.07.2016
Ответить
Поздравляю, желаю быстрого восстановления и много вкусного молочка....избежали томительного ожидания (это я о своем, наболевшем :-)
0
09.07.2016
Ответить
Молочко-то есть, малютка моя засыпает в процессе, устаёт, приходится докармливать=(
0
11.07.2016
Ответить
Ура-ура! Рада, что все прошло хорошо! Вот да, планируешь, готовишься, а малыши появляются на свет, когдассми решат 👍🏻 Растите здоровыми и счастливыми 😘😘😘 Как первые дни дома?
0
09.07.2016
Ответить