Вот и на тестах были заметные полоски)но сегодня пошли месячные)не знаю что это было.но очень грустно. Уже так ждала)теперь страшно что это было. Почему такие призраки яркие. И ждать новый цикл)
Наверное зря мы делаем тесты до задержки, столько проблем сами себе создаем в голове)завтра у меня должны начаться мес. Надеюсь так и не начнутся. Раньше вообще таких переживаний не было, но после зб теперь помешанна на всем)вчера сделала вечером последний тест так как они закончились а я в деревню уехала ((и не знаю что сегодня у меня. Но тесты не ярчают) почему? )я уже начиталась страхов про внематочную (((
последние два теста делала вчера вечером

Девчонки, сегодня утром сделала тест на утренюю мочу появилась слабая розовая полоска,муж тоже хорошо ее видит. Но потом в течение дня я сделала еще тест и пусто ничего вообще нет может еще рано .Еще четыре дня до месячных. Очень лялу хочется. Или может это реагенты? Или все таки оно?вы видите? (В жизни немного еще ярче чем на фото)
Здравствуйте)первый раз здесь. Сейчас расскажу вам кратко мою историю. В апреле 2015 года я узнала что беременна. Потом беременность замерла на третьем месяце. На узи сказали что какие то отклонения у плода. Сделали чистку. Страшно было от всего . Но пережив это мы с мужем пошли к врачам сдали на зппп и гормоны все отлично только одна инфекция уреарлазма. Врач сказала что скорее всего из за нее так как она была уже в запущенной форме. Пролечили вместе с мужем где то месяч. Начали лечение в октябре. Потом сдали анализы чисто. Гадость вылечили. Теперь вот начали с января планировать опять. Конечно есть страх что опять что то не так будет. Но я гоню эти мысли. Девчонки примите меня в свои ряды