Девочки, расскажите, у всех детки за пару ндель носы сбивают на обуви? как с этим бороться. После пары недель носки обувь уже не того вида, стыдно носить. Может есть несбиваемые материалы?
Дорогие девочки, многие из нас подписаны на всякие кондитерские группы, где предлагаются рецепты тортов. Вот и мне попался Трюфель. Безумно захотелось его сделать. Скажу сразу, что в оригинале он не понравился никому- очень горький торт. Поэтому рецепт был немного изменен и доработан. Итак, кто хочет порадовать в выходные семью вкусняшкой-велком под кат. Ничего сложного и достаточно быстро и очень шоколадно. 
Прежде, чем я научилась делать торты, перепробовала кучу разных рецептов. Хотим мы этого или нет, но для каждой страны, и даже для каждого региона действуют свои рецепты. Особенно если ты делаешь торты на заказ, надо учитывать то, к каким тортам привыкли...
Девочки, может кто хочет составить компанию в похудении на пп? ежедневно будем отчитывать по меню, поддерживать друг друга... А то я совсем никак с силами не соберусь, мой вес 59-60 кг, рост 168см

#BB_NAN3OPTIPRO Моей доченьке Кирочке всего 1 год и 2 месяца, но она уже мамина помощница, помогает убирать, любит пылесосить и подметать, но самое любимое - это помогать маме с приготовлением ужина для нашего папочки. Папочка пророчит дочке в будущем покорение кулинарных олимпов) Но всех известно, чтобы сплавляться с домашними делами всех нужны силы и здоровье, а маленьким помощникам тем более, поэтому Кирочка ежедневно употребляет детское молочко NAN® 3. Растите здоровых и крепких помощников вместе с NAN® 3
Девочки, подскажите, что вкусного можного приготовить из замороженных абрикосов?
Получила пробник средства для восстановления и заживления кожи Cicaplast бальзам В5. Скажу сначала о том,что я не ожидала, что получу так быстро. Ну а теперь о самом средстве...Я , как мама годовалой малышки-разбойницы, не по наслышке знаю как порой бывает необходимо чудо-средство, которое в короткие сроки восстановит поврежденную кожу. Использовала крем и для себя-эффект отличный! Этот бальзам, именно то, что мы давно искали. Очень нежная, нежирная текстура. Очень слабый, приятный запах - для меня это очень важно, так как отказалась от использования некоторых средств из-за отдушки. Хорошо ложится на кожу, экономный расход. Спасибо огромное за возможность протестировать, куплю обязательно полную версию средства 


